Personal de la escuela

Conozca al personal de la Success Academy

ApellidoPrimer nombrePosición Dirección de correo electrónico
AdamsAlonzoAyudante técnicoaadams@successacademysb.com
AlamillaAdrianaT-1aalamilla@successacademysb.com
AustinChrisAyudante de recreocaustin@successacademysb.com
BartlettEmilyTerapeuta ocupacionalebartlett@successacademysb.com
BeauchampTiffanyTKtbeauchamp@successacademysb.com
Azul de cobaltoAlixSA SpEd Paraabice@successacademysb.com
obispoLaurenT-SA SpEdlbishop@successacademysb.com
AmableMarQuisaAsistente de cuidado B / Ambland@successacademysb.com
SopladorLarishaSustituto de edificiolblower@successacademysb.com
CargaBrockSoporte Tecnológicobburden@successacademysb.com
CarlsonEmilyTKecarlson@successacademysb.com
CarmichaelStephanieT-5scarmichael@successacademysb.com
ClarkEmmaEspecialista en inscripciones eclark@careeracademysb.com
DíaTracieRecepción SAtday@successacademysb.com
DeMaegdMoniqueCoordinador de atención B / Amdemaegd@successacademysb.com
DennisSaraT-5sdennis@successacademysb.com
DonathLaurieEdificio SA Subldonath@successacademysb.com
DonlonMaríaT-1mdonlon@successacademysb.com
DibujóKatelynT-4kdrew@successacademysb.com
Pascua de ResurrecciónDanielIntervencionista de alfabetizacióndeaster@successacademysb.com
FecherDecanoDirector de SAdfecher@successacademysb.com
FinamoreMaggieIntervencionista de alfabetizaciónmfinamore@successacademysb.com
FitzhughChelseaT-SA SpEdcfitzhugh@successacademysb.com
GraneroDariusT-Músicadgarner@successacademysb.com
GuarniciónPaigeT-2pgarrison@successacademysb.com
HamiltonMegT-High Habilidad 2-3mhamilton@successacademysb.com
HarrisMorganSA T-PEmharris@successacademysb.com
HernandezJulieIntervencionista de alfabetizaciónjhernandez@successacademysb.com
HowellDennisSA SpEd Paradhowell@successacademysb.com
JacksonGraciaCoordinador de marketinggjackson@successacademysb.com
JeffriesDaraCodificación Tdjeffries@successacademysb.com
KajzerÁmbarT-1akajzer@successacademysb.com
KettlehutLauraT-4lkettlehut@successacademysb.com
KillingbeckLeeahT-2lkillingbeck@successacademysb.com
KobbSuzanneTKskobb@successacademysb.com
KriegerLauraT-3lkrieger@successacademysb.com
KucharskiShannonPatólogo del habla y lenguajeskucharski@successacademysb.com
KuciewskiMaureenT-5mkuciewski@successacademysb.com
LambirthKimberlyTKklambirth@successacademysb.com
SotaventoJaQuitaSA SpEd Parajlee@successacademysb.com
SotaventoJeremyAyudante de recreojeremyl@successacademysb.com
ExacciónKarlaAuxiliar de salud de SAklevy@successacademysb.com
MartínJenTrabajador socialjmartin@successacademysb.com
MenyardChristieT-Conciencia culturalcmenyard@successacademysb.com
MerrillAliciaTKamerrill@successacademysb.com
MolineroBriannaTKbmiller@successacademysb.com
MolinosJohnIntervencionista de conductajmills@successacademysb.com
MolinosPrincessaT-SA SpEdpmills@successacademysb.com
MolinosTolmanSA SpEd Paratmills@successacademysb.com
NashMarilynT-2mnash@successacademysb.com
NelsonTaraT-1tnelson@successacademysb.com
NemelkaJessicaDECIR jnemelka@successacademysb.com
OnderdonkJoshT-PEjonderdonk@successacademysb.com
RitchieMarcieT-1mritchie@successacademysb.com
RitchieAlanGerente de las instalacionesaritchie@successacademysb.com
RobertsMeganT-4mroberts@successacademysb.com
RobinsonSamSA SpEd Parasrobinson@successacademysb.com
RoederStefanieT-SA SpEdsroeder@successacademysb.com
RoseteSabrinaT-4srosete@successacademysb.com
Ross Jr.SotaventoIntervencionista de conductalross@successacademysb.com
SchweitzerAlyssaT-3aschweitzer@successacademysb.com
ScottJanetEntrenador de instrucciónjscott@successacademysb.com
HerreroTracyEnfermera SAtsmith@successacademysb.com
SpitzerToniT-SA SpEdtspitzer@successacademysb.com
StonerJessicaT-3jstoner@successacademysb.com
SwansonLatoyaK Aidelswanson@successacademysb.com
ThompsonElizabethArte T-Primethompson@successacademysb.com
TorokTaraT-3ttorok@successacademysb.com
TothJulieIntervencionista de alfabetizaciónjtoth@successacademysb.com
TraceyAmandaSA SpEd Paraatracey@successacademysb.com
VargaFrancescaDirector Asistente de SAfvarga@successacademysb.com
Wehr-AndersonMaríaT-2mwehranderson@successacademysb.com
YoderElizabethAyudante de recreoeyoder@successacademysb.com